crime reports

Треп

Модератор: Max

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: crime reports

Непрочитанное сообщение Psykir » Вс янв 19, 2014 11:54 am

Про эскорт я не шучу.

http://www.police.ufl.edu/community-ser ... trol-snap/ про экскорт полицией UFL

http://www.police.ufl.edu/community-ser ... fety-tips/ типсы для иностранных студентов


Дисперсия - рассеяние. То есть как тут правильно отметили - в Москве преступность больше "размазана" по городу - менее четко районирована. То есть условно, можно схлопотать по ушам не только в Бутово, но и в центре. Я больше скажу, были серьёзные случаи нападений неск. лет назад в сквере который идет от памятника героям Плевны до памятника Кириллу и Мефодию - целая группировка там работала. а это самый центр.

P.S. Я сам туда поступал, интервьюировался с дядькой-профессором, задавал вопросы, читал, общался со студентами - говорят - нормальный провинциальный город. Там правда по безработице проблемы есть вроде, ибо бОльшая часть населения - студенты или препы университета...но...
У нас наибольшая плотность преступлений в пределах кампуса, да и думается мне, много где так.
А каких преступлений? Краж или именно нападений?

Alena_p
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 5:01 am

Re: crime reports

Непрочитанное сообщение Alena_p » Вс янв 19, 2014 2:04 pm

Кирилл, спасибо тебе большое за информацию!!!

Maxim
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:54 am
Откуда: Moscow -> Seattle, WA

Re: crime reports

Непрочитанное сообщение Maxim » Вс янв 19, 2014 2:23 pm

Это наверное еще от размера города зависит. Вот список инцидетнтов, обработанных университетской полицией за последние 60 дней: http://depts.washington.edu/prevreg/rep ... ecords.pdf Нам примерно 2 раза в месяц университет рассылает алерты о каких-то более серьезных преступлениях. Я бы сказал, что по сравнению с районом в Москве, где я жил, тут - хуже.

Аватара пользователя
Psykir
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:11 pm
Откуда: Moscow->Pittsburgh, PA

Re: crime reports

Непрочитанное сообщение Psykir » Вс янв 19, 2014 5:07 pm

Ouch и это Сиэттл.


Хотя в отчете бОльшей степенью Вандализм. А что это такое? Слово XYZ на заборе будет оным считаться?

Mentally ill person - это отлично =)

Причем это отчет не по преступлениям, а по "активностям" департамента - то есть по вызовам. Тут есть вон и ликёр полиси нарушение. Я когда работал в школе - то такие нарушения ловили регулярно и сами (когда детки покупали сигареты/пиво у метро)

С другой стороны, можно попробовать покопать статистику по преступлениям в районах Москвы.

Да что далеко ходить - в крупных общагах, начиная от ДАСа заканчивая МИИТом или Станкином или кампусом МФТИ. Кстати вот МФТИ - Долгопа рядом с Москвой, но вечером на станцию лучше НЕ ходить одному, если задержался в лабе/на паре......даже преподавателям. Если ты, конечно, не Беклемишев :D

victor_a
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 4:31 am
Откуда: Pennsylvania, US

Re: crime reports

Непрочитанное сообщение victor_a » Пн янв 20, 2014 11:04 pm

Alena_p писал(а):Друзья, а Вы читали крайм репортс перед поступлением? Я неожиданно озадачилась и обнаружила, что в городе Gainesville где находится мой намбер уан чойс Университет Флориды очень высокий уровень преступности. То есть индекс 8 и в соответствии с той системой индекса на которой он основан это знаичт что только 8 процентов городов хуже. Я в растерянности. Там ужасный восток города получается и благополучный запад. При этом в городке одном в Нью Джерси уровень 70 с чем то, то есть очень благополучный город. В Баффало, где у меня тоже собеседование уровень преступности выше чем в Нью Йорке..я посмотрела на нескольких сайтах. Я что-то заволновалась... Правильно ли я думаю, что преступность локализована районированна? То есть в благополучных районах почти нет, а все там, куда не надо ходить? Блин. Прям не приходило мне в голову перед выбором универов смотреть крайм репортс. Я зря волнуюсь? Спасибо большое заранее за ответы!
Не так все страшно в Gainesville, FL; например, в Berkeley, CA уровень преступности похожий, но ничего, люди живут. Статистика по видам преступлений конечно рознится, но тут уж на вкус и цвет, кому-то rape ближе, кому-то assault.

Аватара пользователя
Десятник-аспирант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:26 pm
Откуда: Бандерштадт -> Москвабад -> Columbia SC

Re: crime reports

Непрочитанное сообщение Десятник-аспирант » Вт янв 21, 2014 2:14 pm

victor_a писал(а): но тут уж на вкус и цвет, кому-то rape ближе, кому-то assault.
:rofl: :rofl: :rofl:
лол, а кому-то и одновременно
http://youtu.be/g9JHFNb-jSk?t=47s
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: crime reports

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Ср янв 22, 2014 10:32 am

Cipochka, что у вас там в Purdue случилось на днях? Стреляли? Кампус закрыли?

Аватара пользователя
Cipochka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:57 am
Откуда: Новороссийск - Buffalo, NY

Re: crime reports

Непрочитанное сообщение Cipochka » Ср янв 22, 2014 10:52 am

пока не понятно. Мое мнение - разборки, так как нападавший не стрелял всех подряд, а шел за конкретной целью.

Так какой там у West Lafaytte crime report в ваших источниках?
встретимся в Диптауне... все ИМХО

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей