Чем заняться во время перелета?

Треп

Модератор: Max

Maxim
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:54 am
Откуда: Moscow -> Seattle, WA

Re: Чем заняться во время перелета?

Непрочитанное сообщение Maxim » Вт авг 05, 2014 4:17 pm

Была проблема с тем, что он был закрыт в нужном терминале в Шереметьево, поэтому пришлось бежать быстро в другой. Но с самим "контролем" проблем не было. Он фактически заключается в обмене нашей ветсправки на какую-то международную форму. Если все нужные документы есть, то проблем быть не должно. Я тоже переживал при переезде, но все оказалось не так страшно - большинству людей в аэропорту пофигу на кошку, пограничник в США тоже на нее сквозь пальцы посмотрел. Один неприятный момент - прохождение всех металлоискателей затягивается. Кошку в сканер не засунешь, а в наших аэропортах надо стоять в сканере с руками поднятыми вверх. Поэтому я проходил это два раза - один раз сканировали меня, потом я брал кошку на руки, пропускал переноску через сканер а сам стоял еще раз с кошкой на руках в металлодетекторе. Работников аэропортов это забавляло, но кошка была не особо в восторге.

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Чем заняться во время перелета?

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Вт авг 05, 2014 4:53 pm

Ого! супер - главное, чтоб мне потом её ловить по всему Шереметьево не пришлось.... вытаскивая-то из переноски. А то она у меня будучи в шоке ещё и не то учудить может.

tyler
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:53 am

Re: Чем заняться во время перелета?

Непрочитанное сообщение tyler » Вт авг 05, 2014 8:01 pm

AmandaLemon писал(а):У ТрансАэро зависит от самолёта. На Кипр летала - был прекрасный выбор развлечений - и фильмы, и аудиокниги, и игры, и т.д. Обратно летела на другом самолёте - уже не было )))
по опыту в америку у Трансаэро летают самолеты без всех этих прелестей

polinabu
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 3:51 pm

Re: Чем заняться во время перелета?

Непрочитанное сообщение polinabu » Ср авг 06, 2014 8:00 am

Трансаэро, вроде бы там ничего подобного
Летала в НЙ с Трансаеро два раза(а то и три)- всегда была система развлечений.
Вот увидите, для вас это будет приятным удивлением)

luntik
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 3:55 am

Re: Чем заняться во время перелета?

Непрочитанное сообщение luntik » Ср авг 06, 2014 6:32 pm

летела на трансаэро, в половине (а может и больше) сидений экран не работал. но и экранами их назвать сложно, с аэрофлотовскими аэробусами не сравнить.
но у нас была своя мультимедиа система в виде собаки, так что не заскучали. в аэропортах все было очень просто. на контроле переноску пускали через металлоискатель, а собаку просто проносили на на руках и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя