Екатеринбург - - - Сан Франциско

От авиабилетов до...

Модератор: Max

AmandaLemon
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:21 pm

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение AmandaLemon » Вт июл 15, 2014 5:38 pm

не знала про технику на борту
летела СПБ-Кипр на днях, включила ноут сразу как уселась в кресло, то есть до взлёта, и выключила, когда уже сели. Мне никто ничего не сказал.
Хотя нет, бортпроводница перед взлётом и посадкой сказала, чтоб я закрепила столик (откидной, из кресла спереди) на время взлёта и посадки. Я правда не поняла как это сделать ))) и просто придерживала ноут рукой, чтоб не упал.

M.Arch
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 1:17 pm

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение M.Arch » Ср июл 16, 2014 9:34 pm

alexandrao2 писал(а):Я дрыщавого телосложения общим весом 45 кг потащу чемоданы в 20 и 10 кг. Уже приходилось, на черепашьей скорости и с остановками вполне ок. Тем более все на колесах, страдания будут только на лестницах.
С 15 бы вообще не парилась.)))

PS Советы "здесь все можно купить" звучат издевательски. Я вот не понимаю, куда и зачем мне вышвыривать, н-р, зимнюю и осеннюю куртки, теплую обувь и проф. спорт. инвентарь. У меня ни средств на новые, ни желания избавляться от вполне себе нормального барахла, к-ое еще с десяток лет проживет.
Просто у кого то нормальное барохло и средства, только по приезду сюда появились :D

alexandrao2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 10:11 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение alexandrao2 » Вс июл 27, 2014 6:31 am

.
Последний раз редактировалось alexandrao2 Вс сен 20, 2015 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

luntik
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 3:55 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение luntik » Вс июл 27, 2014 6:09 pm

за конвертером не съездили пока, в пятницу в Минске будем.
но для ноута не нужен конвертер - только насадка-переходник, чтобы в розетку вставить можно было, в штатах за 1 доллар покупала, и на Ждановичах тоже такие были раньше точно, но координат, конечно, нету. если в пятницу успеем съездить - отпишусь.

Аватара пользователя
whatsuup
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:26 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение whatsuup » Пн июл 28, 2014 6:07 am

alexandrao2 писал(а): мне на занятия сказано брать laptop (а, значит, и конвертор)
А что за ноутбук? просто ноутбуки купленные в России обычно могут работать от 110В. Надо читать на зарядном устройстве.

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение Lyu » Вт июл 29, 2014 1:25 pm

whatsuup писал(а):А что за ноутбук? просто ноутбуки купленные в России обычно могут работать от 110В. Надо читать на зарядном устройстве.
Не всегда. Наш Sony Vaio в 2011 году не хотел работать, пришлось покупать новое зарядное устройство.

Аватара пользователя
whatsuup
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:26 am

Re: Екатеринбург - - - Сан Франциско

Непрочитанное сообщение whatsuup » Ср июл 30, 2014 2:16 am

Lyu писал(а): Не всегда.
Да, я о том же..надо смотреть на зарядном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей