В ожидании I-20...

Треп

Модератор: Max

promanev
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:58 pm
Откуда: Voronezh x---x-> Burlington, VT

Re: В ожидании I-20...

Непрочитанное сообщение promanev » Вс май 13, 2012 5:57 am

Значит, им не очень-то и хотелось тебя брать, раз не могли по электронке сразу узнать. На что они надеются? 13 мая-то :) Или они не в курсе, сколько письмо идет?

korobochka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:52 pm
Откуда: St.Petersburg-->Morgantown, WV

Re: В ожидании I-20...

Непрочитанное сообщение korobochka » Пн май 14, 2012 9:29 am

Веста, видимо, WVU это университет раздолбаев. По крайней мере студенты тут точно раздолбайские - по собственной американской статистике, андеграды здесь самые бухающие. Видимо, персонал приемной комиссии тоже))
Кстати, про студентов. Я тут недавно наслаждалась джакузи в местном спортивном комплексе, но тут меня отвлек от блаженных мыслей родной русский матерный, да еще и с акцентом. Видимо, это единственное, что запоминается местными студентами с русской программы ))
Зато у нас тут весело - не соскучишься. Сильная град-программа для инженеров и прочих технарей, поэтому по кампусу ходит много горячих итальянцев с блеском интеллекта в глазах. Ну а вечером они мигрируют на бары и клубы... ммм

Vesta87.87
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:15 am
Откуда: Barnaul-> Flagstaff, AZ -> Oxford, MS -> Boston, MA

Re: В ожидании I-20...

Непрочитанное сообщение Vesta87.87 » Пн май 14, 2012 9:35 am

Хахаха, korobochka, смешно)))
У меня вопрос-визу открывают с даты собеседования в посольстве?

promanev
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:58 pm
Откуда: Voronezh x---x-> Burlington, VT

Re: В ожидании I-20...

Непрочитанное сообщение promanev » Пн май 14, 2012 9:52 am

Korobochka, аккуратней там, итальянцы горячие, но и прилипучие. Потом не отвертишься ;)
Vesta, открывается виза с момента окончания процессинга твоей заявки - а это 3-4 раб дня после собеседования. У меня: собеседка 8 мая, виза открыта 10 мая. У жены - не знаю, т.к. ее паспорт еще даже из посольства не вышел :(

korobochka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:52 pm
Откуда: St.Petersburg-->Morgantown, WV

Re: В ожидании I-20...

Непрочитанное сообщение korobochka » Вт май 15, 2012 11:44 pm

promanev писал(а):Korobochka, аккуратней там, итальянцы горячие, но и прилипучие. Потом не отвертишься ;)
(
Да я вот все жду, когда уже прилипнет какой-нибудь)))
А то все работа, да работа... вот завтра пойду сдавать на права, чтобы на длинных выходных в конце мая взять в аренду машину и скататься в Нью-Йорк. Говорят, от меня всего 6 часов за рулем)).

promanev
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:58 pm
Откуда: Voronezh x---x-> Burlington, VT

Re: В ожидании I-20...

Непрочитанное сообщение promanev » Ср май 16, 2012 7:20 am

У меня в Нью-Йорке друзья грузины. Вот такие ребята! Познакомить? ;))))))

Аватара пользователя
Десятник-аспирант
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 1:26 pm
Откуда: Бандерштадт -> Москвабад -> Columbia SC

Re: В ожидании I-20...

Непрочитанное сообщение Десятник-аспирант » Ср май 16, 2012 3:50 pm

promanev писал(а): Познакомить? ;))))))
Главное, для этих целей на the great craigslist не ходить. Например, для нашего брата там сплошные BBW да SBF - ни тех, ни других нам не нать :). И не думаю что для противоположного пола там лучше дела обстоят :pardon:. Это так, типа "вести с полей" были :).

Коробочка, а откуда итальянцы, раз иностранцев в WVU почти не берут? Или это местная ихняя "резервация" какая-то?
ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

fizik
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 2:48 am
Откуда: Москва -> Boulder, CO

Re: В ожидании I-20...

Непрочитанное сообщение fizik » Ср май 16, 2012 7:01 pm

Что означают все эти аббревиатуры?

Max
Site Admin
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 9:09 pm
Откуда: Novosib -> Houston, TX
Контактная информация:

Re: В ожидании I-20...

Непрочитанное сообщение Max » Ср май 16, 2012 11:01 pm

fizik писал(а):Что означают все эти аббревиатуры?
http://dating.about.com/od/reference/a/acronyms.htm

korobochka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:52 pm
Откуда: St.Petersburg-->Morgantown, WV

Re: В ожидании I-20...

Непрочитанное сообщение korobochka » Чт май 17, 2012 10:48 pm

Десятник-аспирант писал(а):
promanev писал(а): Познакомить? ;))))))
Главное, для этих целей на the great craigslist не ходить. Например, для нашего брата там сплошные BBW да SBF - ни тех, ни других нам не нать :). И не думаю что для противоположного пола там лучше дела обстоят :pardon:. Это так, типа "вести с полей" были :).

Коробочка, а откуда итальянцы, раз иностранцев в WVU почти не берут? Или это местная ихняя "резервация" какая-то?
Ну на крейглист в этом плане я тоже ни ногой... бррр!

А итальянцев тут куча, потому что в WVU на удивление приличная град-программа для инженеров. И если биологов в этом году набрали всего 11 град-студентов, то инженеров - более 200. Тут достаточно просто зайти на инжиниринг кампус и никакой крейглист не нужен. Рай для нас - девочек)))
А с итальянцами у них просто особо тесные связи налажены, так что можно сказать, у них тут питомник)))

И, кстати, у меня сегодня победа - я получила местные водительские права. Вот так вот пришла почти спонтанно, за 3 часа сдала все экзамены и стала обладательницей полноценного американского АйДи. Вспоминая, как "весело и бесплатно" я сдавала экзамен на права в России, я до сих пор нахожусь в культурном шоке. Ура!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей