Интернет в Америке

От авиабилетов до...

Модератор: Max

semen_petr
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:51 am

Re: Интернет в Америке

Непрочитанное сообщение semen_petr » Чт авг 29, 2013 1:20 am

В кремниевой долине все плохо - 30 баксов по суперакции за первые полгода, потом 45 за вторые полгода, а потом 60.

Скорость 15 Мбит в одну сторону и в два раза меньше в другую. В СПб 20 Мбит - 400 рублей.

Кроме комкаста нет никаких альтернатив, вот они и жируют.

Забавный факт - в их офисе мне предлагали за 100 долларов купить модем такой же модели, как у меня дома лежит. Этот модем был куплен 10 лет назад за 30 долларов.

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Интернет в Америке

Непрочитанное сообщение Lyu » Чт авг 29, 2013 1:27 am

Что-то вы страхи какие-то рассказываете, народ...
У нас (в южной Калифорнии) вроде всё не так плохо... Charter нормальный, Time Warner вроде тоже... Мы обоими пользовались (в зависимости от места жительства).

semen_petr
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:51 am

Re: Интернет в Америке

Непрочитанное сообщение semen_petr » Чт авг 29, 2013 12:07 pm

Lyu писал(а):Что-то вы страхи какие-то рассказываете, народ...
У нас (в южной Калифорнии) вроде всё не так плохо... Charter нормальный, Time Warner вроде тоже... Мы обоими пользовались (в зависимости от места жительства).
Не знаю, мой бывший руммейт из ЛА рассказывал как они каждый год переключают интернет на следующего члена семьи, чтобы по акции платить 30 долларов за инет вместо 50:)

Аватара пользователя
Lyu
Forum Admin
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:05 pm
Откуда: Samara, Russia -> Riverside, CA

Re: Интернет в Америке

Непрочитанное сообщение Lyu » Чт авг 29, 2013 1:41 pm

semen_petr писал(а):Не знаю, мой бывший руммейт из ЛА рассказывал как они каждый год переключают интернет на следующего члена семьи, чтобы по акции платить 30 долларов за инет вместо 50:)
Да, у Чартера такая тема есть. :D Но там можно за $9.99 подключиться на первый год, а потом станет $19.99. Это какой-то более медленный интернет, но моей подруге хватало, тоже безлимит.

almennur
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 2:57 pm
Откуда: Minsk, BY - Davis, CA - Atlanta, GA

Re: Интернет в Америке

Непрочитанное сообщение almennur » Вт сен 03, 2013 11:11 am

Есть мнение, что высокие цены на коммуникационные услуги в СШ - негативный эффект развитой инфраструктуры. Т.е. за то, что телефон ловит посреди Сонорской пустыни, а жители горных деревень Монтаны имеют те же самые мегабиты за те же самые (примерно) деньги, что и товарищи из Трай-Стэйт платят все абоненты. Социализм?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей